FP CGIL Roma e Lazio - via Buonarroti, 12 - 00185 - Roma   Telefono +39.06.468431   FAX +39.06.4684360   Email fp@lazio.cgil.it    Email supporto tecnico sito

Le Nostre Sedi - Contatti

Funzione Pubblica CGIL di Roma e del Lazio
Via Buonarroti, 12 - 00185 Roma (RM)
Tel. +39 06 468431 - Fax +39 06 4684360
e-mail: fp@lazio.cgil.it
pec: fpcgilromalazio@pec.it
Twitter: @fpcgilromalazio
Facebook: https://www.facebook.com/fpcgilromalazio
============================

Funzione Pubblica CGIL Civitavecchia - Roma Nord - Viterbo
P.zza San G.B. de La Salle, 3 - 00165 Roma (RM)
Tel. +39 06 6627868 - Fax: +39 06 6627577
e-mail: fpnord@lazio.cgil.it
Via Palmiro Togliatti, 7 - 00053 Civitavecchia (RM)
Tel. +39 0766 545870 - Fax: +39 0766 545871
e-mail: fpcivitavecchia@lazio.cgil.it
Facebook: www.facebook.com/fpcgil.cinovi

Sede di Viterbo
Via Saragat, 8 - 01100 Viterbo (VT)
Tel. +39 0761 270291 - Fax: +39 0761 27029
e-mail: fpviterbo@lazio.cgil.it
============================

Funzione Pubblica CGIL Roma Centro Ovest Litoranea
Via Buonarroti, 12 - 00185 Roma (RM)
Tel. +39 06 468431 - Fax +39 06 48906538
e-mail: fpovest@lazio.cgil.it
Twitter: @fpcgilromacol
Facebook: www.facebook.com/fp.ovest
============================

Funzione Pubblica CGIL Roma Sud Pomezia Castelli
Corso della Repubblica, 12 - 00049 Velletri (RM)
Tel. +39 06 96142688 - Fax: +39 06 96142702
e-mail: fpcastelli@lazio.cgil.it
pec: fpcastelli@pec.it
Facebook: www.facebook.com/fpcgil.romasudpomeziacastelli
============================

Funzione Pubblica CGIL Roma Est Valle dell’Aniene
Via Padre Lino da Parma, 13 - 00131 Roma (RM)
Tel. +39 06 4111280 – Fax: +39 06 41218743
e-mail: fpest@lazio.cgil.it
Twitter: @fpcgilromaest
Facebook: www.facebook.com/fp.est

Sede di Rieti
Via Garibaldi, 174 - 02100 - Rieti (RI)
Tel. +39 0746 271989 - Fax: +39 0746 274811
e-mail: fprieti@lazio.cgil.it
============================

Funzione Pubblica CGIL Frosinone
Via Mola Vecchia, 2/a - 03100 Frosinone (FR)
Tel. +39 0775 250141 - Fax: +39 0775 852064
e-mail: fpfrosinone@lazio.cgil.it
============================

Funzione Pubblica CGIL Latina
Via Cerveteri, 2/a - 04100 - Latina (LT)
Tel. +39 0773 695491 - Fax: +39 0773 664211
e-mail: fplatina@lazio.cgil.it
============================